Лиги Чемпионов: Порто – Зенит - Моё мнение - Ваше мнение - Каталог статей - Буревестник- 2001
Суббота, 01.03.2014, 12:58 | Вы вошли как Гость | Группа Гости. Добро пожаловать,  Гость
ФК Буревестник-2001

Каталог статей

Главная » Статьи » Ваше мнение » Моё мнение [ Добавить статью ]

Лиги Чемпионов: Порто – Зенит
Порто: Элтон, Альваро Перейра, Отаменди(83, Беллуски), Майкон, Роланду, Моутиньо, Дефур(45, Клебер), Фернандо, Джеймс Родригес, Халк, Кампуш(68, Варела).

Зенит: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков(45, Зырянов), Денисов, Семак, Лазович(82, Бруно Алвеш), Данни, Файзулин(58, Быстров).

7 минута, прозевал Кришито, форварда хозяев – Кампуша. Получил тот передачу в штрафной площади и прицельно пробил в угол, но Вячеслав Малафеев смог парировать этот выстрел. 9 минута, и снова в атаке Порто! После навеса в штрафную зону Зенита, головой пробил в угол Халк, но голкипер Зенита смог парировать и этот удар. Проспал защитник Зенита – Губочан, форварда гостей.

15 минута, решается на удар с очень острого угла еще один футболист хозяев, а именно – Джеймс Родригес, но без проблем взял и этот удар Малафеев. 29 минута и первая жёлтая карточка в этой встрече! Правый защитник Зенита – Адександр Анюков заработал ее, за фол против Джалмы Кампуша, далековато до штрафной. Халк устанавливает мяч и решается на удар! Низом он посылает мяч, очень хлёсткий и мощный удар, не смог с первого раз зафиксировать мяч Малафеев. 39 минута. жёлтая карточка голкиперу Порто – Элтону, за разговоры с арбитром.

40 минута, жёлтая карточка и Файзулину, за грубый фол в центре поля против Жао Моутиньо. 42 минута, Широков пускает своей передачей в отрыв, Португальского легионера Зенита – Данни, но вот незадача, линейный рефери фиксирует офсайд у второго.

43 минута, из-под Кришито наносит удар в ближний нижний угол Халк, но снова на месте Вячеслав Малафеев. Всё, первая половина встречи завершена, стартовые нули на табло. 48 минута, Отменди – жёлтая карточка. Не успевал защитник Порто за Лазовичем, и решил остановить того ударом по ногам. С позиции Кришито, на рандеву с Малафеевым выбежал Халк, угол был довольно острый и попытался форвард хозяев перебросить мяч носком в дальний угол. Но благо для Зенита, не попал. Где в это время был Крешито – не понятно!

Это шла 50 минута встречи. А уже на 51, еще одну опасную атаку создали футболисты Порто! Родригес вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол, но снова повезло Зениту, возле самой штанги пролетел мяч! 63 минута встречи, Жао Моутиньо, сильный удар наносит в дальнюю девятку. Но вытянувшись в струнку, Вячеслав Малафеев – снова спасает ворота своей команды. 71 минута, мощный удар Варелы, не попадает в створ ворот Зенита.

72 минута, снова жёлтая карточка Порто, и снова за разговоры, на этот раз отличился – Халк. 73 минута, удар по воротам порто наконец-то нанёс и Зенит! Лазович прострелил вдоль штрафной, Анюков замыкал передачу, сильно он пробил в дальний угол, но не попал. 77 минута, жёлтая карточка и голкиперу Зенита – Малафееву, за задержку времени.

78 минута, отдаёт Кришито мяч Моутиньо! Тот наносит удар по воротам Малафеева, с нулевого угла, само собой на месте Вячеслав! 79 минута, Родригес выскакивает один на один с Малафеевым! Пытался он протолкнуть мяч под вратарём Российской дружины, но нет! Великолепно, ногами отбил мяч страж ворот Зенита! Всё! Матч завершён! Зенит занимает второе место в группе , продолжает борьбу в еврокубки и выходит в следующий раунд Лиги Чемпионов УЕФА! Порто отправляется в Лигу Европы! На два очка Питерцы обогнали своих сегодняшних оппонентов!

Бездарную игру конечно продемонстрировал Кришито, несколько моментов из-за него было у Порто чтобы забить! Но благо, великолепная игра голкипера Зенита, а именно Вячеслава Малафеева, спас он команду, и не следует забывать что победа Зенита повышает коэффициент УЕФА для России!

Категория: Моё мнение | Добавил: (08.12.2011) | Автор: Андрей Владимирович E W
Просмотров: 1132 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0