Буревестник- 2001 - ALLIANCETOUR CAP Турнир в г.Минск(Беларусь)
Суббота, 01.03.2014, 12:55 | Вы вошли как Гость | Группа Гости. Добро пожаловать,  Гость
ФК Буревестник-2001

ALLIANCETOUR CAP Турнир в г.Минск(Беларусь)

25 - 31 марта  2012г.


ALLIANCETOUR CAP

Турнир в г.Минск(Беларусь)

2001123456ИВНПМячиОчкиМесто
1
Динамо-1(Минск)
 1:14:01:02:12:0541010-2131
2
Буревестник-1
1:1 2:06:00:01:0532010-1112
3
ФК Минск
0:40:2 2:03:15:3530210-1093
4
Буревестник-2
0:10:60:2 2:00:051132-944
5
Динамо-2(Минск)
1:20:01:30:2 6:051138-745
6
БАТЕ(Борисов)
0:20:13:50:00:6 50143-1416


Турнир завершён!
Айткожа Алибек был признан лучшим игроком турнира!
Взоров Алексей был признан лучшим вратарём турнира!
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем ребят с выходом на 2 место и 2 состав,занявший  4 место,
не смотря на тяжёлые, предоставленные городом Минск, условия!

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


                        
 ОТЧЕТ ИГР
30.03.12
Динамо(Минск)-2 : Буревестник-1
0 : 0
ЧТО ИНТЕРЕСНО!
Вместо 2 состава у Динамо играл 1 состав,
но счет записан, как игра со 2-м составом.

***
БАТЕ(Борисов) : Буревестник-2
0 : 0

29.03.12
БАТЭ(Борисов) : Буревестник-1
0  :  1
гол: Айткожа Алибек
***
ФК Минск : Буревестник-2
2  :  0

28.03.12
Динамо(Минск)-1 : Буревестник-2
1 : 0
ФК Минск : Буревестник-1
0: 2
Голы: 1 тайм- Рассохин Егор
2 тайм- Рассохин Егор


27.03.12
Динамо(Минск) : Буревестник
1 составы
1 : 1
гол: 1 тайм- Кузьмин Егор
2 составы
0 : 2
голы: 1 тайм: Искра Егор(пенальти)
2 тайм: Искра Егор

26.03.12
Буревестник-01 : Буревестник-02
1 составы
8 : 0
2 составы
8 : 1
*******
Буревестник-00 : Буревестник-01
игра на всё поле- 11:11
2 : 1
гол: 1 тайм (1:1)- Айткожа Алибек
        
В свободное время от турнира в г.Минск
наши ребята времени зря не теряли
был проведёт турнир по настольному теннису

Призовые места заняли:теннис
1 место- Курьяков Геннадий
2 место- Воронцов Владислав
  Гена : Влад
11 : 6
3 место- Работнов Михаил
4 место- Скляр Николай
Миша : Коля
11 : 6

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

ещё был проведёт турнир по шашкам
шашкиПризовые места заняли:
1 место- Русецкий Сергей
2 место- Дьячков Артём
3 место- Кузьмин Егор
4 место- Бушкин Роман

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

не осталась без внимания и такая логическая игра как шахматы

Призовые места заняли:шахматы
1 место- Работнов Михаил
2 место- Дьячков Артём

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРОВ !!!





ФОТО С ТУРНИРА

Форма входа
Категории раздела
ТУРНИРЫ [5]
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ [7]
АРХИВ ИГР ЗА 2013 ГОД [11]
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2012(ЛЕТО) [22]
АРХИВ ИГР ЗА 2012 ГОД [9]
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2011(ЛЕТО) [22]
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ-2011 год [6]
АРХИВ ИГР ЗА 2011 ГОД [17]
АРХИВ ИГР ЗА 2010 ГОД [40]
АРХИВ ИГР ЗА 2009 ГОД [9]
АРХИВ ИГР ЗА 2008 ГОД [0]
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2013(ЛЕТО) [12]
героев сложность игры [12]
ещё работаем над движком лиги [12]
игр Бот не будет создавать [12]
комплексные обеды чехов - все подробности тут [12]
ОБЪЯВЛЕНИЕ
в ДЮСШ "Ю.М." по футболу "Буревестник" срочно проводится набор игроков в команду 1996 г/р.
Обращаться к руководству клуба. http://fcburevestnik.ru/

ПОЗДРАВЛЯЕМ В НОЯБРЕ

4 НОЯБРЯ  2001г.
- Кузьмин Егор

***


Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Какое отношение Вы имеете к футболу
javascript:// javascript://
Всего ответов: 362

Друзья сайта
  • ...ссылки...
  • Статистика


    Онлайн всего: 0
    Гостей: 0
    Пользователей: 0


    наши кнопки
    Для получения кода нажмите
    на кнопку


    ПОГОДА
    ПРАЗДНИКИ ДНЯ